Загрузка...

Палмейрас x Гало Либертадорес 2021 – скачайте приложение и смотрите матчи, включая чемпионат мира по футболу в БРАЗИЛИИ.

Объявление

Во вторник (23) Палмейрас сыграл вничью с Петух Либертадорес 2021 com o resultado de 2×2. O Atlético foi responsável por abrir o placar do jogo através de Vargas já no segundo tempo. Não foi fácil, mas a torcida do Galo foi enorme.

Ведь путь его был без поражений, не имея ни одного поражения в походе до момента отъезда. Это благодаря Габриэлю Верону, который при входе в матч забил Дуду сравняющий гол, что позволило Палмейрасу выйти в финал с выездным голом.

Следующий шаг Палмейраса после игры с Петух Либертадорес 2021, оставалось дождаться решения матча между Фламенго и Барселоной в Монтевидео. В конце недели после спорного матча победу одержал «Фламенго».

Изображение из (Гугл)

Узнайте, как прошел первый тайм игры Палмейрас против Гало Либертадорес 2021

Матч между Палмейрасом и Петух Либертадорес 2021 проходил на траве Allianz Parque. Даже с командой, основанной на альтернативах, Палмейрас начал с того, что открыл счет Уэсли после важной «голевой передачи» Габриэля Верона.

Примерно через восемь минут команда Гало отреагировала, и Арана сделал ход влево, который он совместил с Жаиром и послужил, чтобы завершить и остановить Джейлсона в защите. Затем, вскоре после этого, в этом районе появился Начо.

Объявление

При этом Диего отбил головой, но мяч задел штангу. Таким образом, игра Петух Либертадорес 2021 против Палмейраса вступил во второй тайм. Толпа сделала разницу, чтобы оживить весь матч.

Палмейрас против Гало Либертадорес 2021: Смотри лучшие моменты второго тайма

С возвращением второго тайма против Петух Либертадорес 2021, игрок «Палмейраса» Габриэль Менино отбил мяч слева, куда Эмерсон не дотянулся, и снова мяч попал в перекладину.

Пенальти был назначен на 7-й минуте Даронко после нарушения. В сборе Патрик бил, а Эверсон защищался, прикрывая левый угол. Однако мастерства голкипера не хватило для того, что произошло дальше.

Через четыре минуты Халк воспользовался набегающим рикошетом и нанес сильный удар в правый угол, не оставивший голкиперу Джейлсону шансов на защиту. Нападающий все-таки вернулся, чтобы добить гол.

Объявление

Рекорды между горькими выбываниями отмечают матч между командами

Одно можно сказать наверняка, этот матч между Палмейрасом и Петух Либертадорес 2021 принес обеим командам некоторые бренды. Другими словами, они столкнулись с ситуациями, важными для их истории.

Таким образом, Палмейрас увеличил до 15 игр в качестве гостя, которого не видели в Либертадорес, что является самым высоким показателем в истории турнира. Он уже гарантирует, по крайней мере, приз в размере около R$31 млн, предназначенный для занявшего второе место.

Однако, когда мы говорим о Петухах, наверняка упущенные шансы в матче будут весомыми. В основном из-за пенальти, упущенного Халком и шансом Варгаса, когда он был еще 1Х0. Поэтому тренер Кука продолжает с горечью.

Вердао сравнялся с Сан-Паулу в финале Либертадорес

После игры между Петух Либертадорес 2021, o Palmeiras se igualou ao Santos e ao São Paulo ao conquistar dois títulos consecutivos na Libertadores. Sendo assim, a vitória por 2×1 sobre o Flamengo em Montevidéu garantiu o 3º título no torneio continental.

Объявление

Это была важная отметка не только для командира команды Абеля Феррейры, но и для всей команды, входящей в клуб Verdão. Таким образом, они повторили подвиг Сантоса в 1962 и 1963 годах и Сан-Паулу в 1992 и 1993 годах.

До этого две другие команды были единственными бразильцами, выигравшими турнир подряд. При этом болельщики команды «Палмейрас» имели все основания с еще большей гордостью отпраздновать победу своего клуба.

Скачайте приложение и не пропустите ни одну из ваших любимых игр

Как и в матче между Палмейрасом и Петух Либертадорес 2021 это было незабываемо, важно не пропустить ни одну из любимых игр из-за отсутствия доступа. Поэтому мы рекомендуем приложение «DAZN». Смотрите шаг за шагом, как скачать:

Таким образом, следующие матчи, подобные матчу между Палмейрасом и Петух на Либертадорес 2021 С приложением «DAZN» это становится намного проще. Чтобы узнать о других платформах, подобных этой, обязательно посетите наш Программы!

После спускаться приложение «Atletico Oficial», СМОТРЕТЬ Кубок Бразилии через приложение новое официальное спортивное приложение! Новейший канал связи между Galo и Massa Atleticana СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.

С помощью этого приложения пользователи также могут транслировать другие виды спорта, такие как бокс, баскетбол, легкая атлетика, теннис и другие. Платформа также предлагает 1 месяц бесплатной пробной версии. Если вы не хотите продолжать, просто отмените.